
Мини портативная беспроводная bluetooth-колонка Bluetooth E11
550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9397/EW
Минидинамик Bluetooth E11
Мини динамик это устройство, для проигрывания музыки, которое соединяется через Bluetooth и имеет два громких и качественных динамика, а так же имеет встроенное FM радио.
Есть возможность воспроизводить музыку в формате MP3 через USB флешку или карту памяти, на корпусе расположены большие кнопки регулировки громкости и переключения треков, а так же есть возможность перевода телефона в режим громкой связи.
Корпус колонки выполнен из метала, на нем не видны отпечатки пальцев. Он легкий и компактный, который можно взять с собой на отдых, на дачу или на рыбалку
Минидинамик имеет AUX вход, а так же есть радио
Максимальная мощность: 10W (2*5W)
Питание: USB DC 5V
Аккумулятор: Li-ion (3.7V, 1200mAh)
Время зарядки: 2 часа (1.8 A)
Время работы: до 4 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.







