
Мини портативная беспроводная bluetooth-колонка Bluetooth E13
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9396/EW
Минидинамик Bluetooth E13
Беспроводная Bluetooth колонка E13 — это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук. Портативная акустика колонки это качественный мощный звук в компактном корпусе. Данная колонка обеспечит великолепным музыкальным сопровождением любое мероприятие, будь это вечеринка в закрытом помещении, на природе или на пляже.
Создайте собственную звуковую систему, объединив несколько колонок, поддерживающих функцию, и таким образом расширив свои акустические ощущения.
Звук: стерео
Мощность: 15 Вт
Частотный диапазон: 60-20000 Гц
Количество полос: АС 1
Динамики: 2х50 мм
Питание: встроенный аккумулятор
Время работы: до 10 ч
Входы: линейный (разъем mini jack)
Интерфейсы: Bluetooth, USB Type A (для зарядки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.









