
Портативный радиоприемник аккумуляторный Golon RX-A08AC
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7220/EW
Радиоприемник Golon RX-A08AC
Радиоприемник - это радио всеволновой аналоговый тюнер коротких и длинных радиоволн, в широком частотном диапазоне, принимает трансляции радиостанций в AM/FM/TV/SW1/SW2 диапазонах.
В радиоприемнике длинная телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиостанций.
На пластиковом черном глянцевом пластиковом корпусе имеются колесики для поиска радиостанции и настройки громкости звучания. Также присутствует ручка для переноса прибора.
Обладает расширенным FM диапазоном. Принимает аудиоканалы эфирного телевидения в метровом диапазоне. Работает от сети 220 В или от двух батареек (не идут в комплекте)
Отличный выбор для дома, поездки, пикника, дачи, кемпинга, или взять в командировку.
Тип: радиоприемник аналоговый
Количество полос: 5
Диапазон волн: УКВ, КВ, СВ (FM и УКВ 64-108 МГц / AM: 530-1600 КГц / SW1: 3.0-7.5 МГц / SW2: 7.5-21.0 МГц)
Телескопическая антенна: 500 мм
Выходная мощность: 6W (3W+3W)
Питание: от сети 220 В, два элемента типа R20, постоянный ток 4.5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.



