
Топ продаж
Беспроводная колонка Bluetooth BS118
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9284/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-динамик Bluetooth BS118
Портативная Bluetooth-колонка, которая даст возможность наслаждаться любимой музыкой далеко от дома без лишних усилий. Удобство в использовании, мощность и длительный час эксплуатации без подзарядки тонко намекают на то, что колонка просто создана для загородных поездок на природу. Удобный ручка-держатель, колонка исполнена в нескольких цветовых решениях.
Есть все необходимые разъемы, USB, DC5V, AUX, TF Card, возможность подключиться через Bluetooth.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Материал корпуса: Ткань, Пластик
Особенности: Подключение к ПК
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 5 Вт.
Тип питания: USB-порт
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20200806-MIX-G |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: ящик 80 шт.










