
Плойка гофре щипцы для волос с керамическим покрытием Gemei GM-1959
280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9223/EW
Утюжок для волос гофре Gemei GM-1959
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается до максимальной температуры 200 градусов цельсия.
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в розовом цвете, на котором расположена кнопка включения.
Петелька для подвешивания и шнур длиной 2 м создают дополнительное удобство при использовании.
Для создания: гофре
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 30W
Вращение шнура на 360 градусов: нет
Индикация нагрева: светодиодный индикатор
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Дисплей: нет
Количество температурных режимов: 1
Поворот шнура на 360 градусов: нет
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: Да
Термоизолированный наконечник: Да
Пластины для гофрирования: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 85 |
| Длина (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 50 мм |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.




