
Качественный стайлер для волос 3 в 1 Rozia HR7331
290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9229/EW
Расческа электрическая плойка Rozia HR7331
Расческа - это стайлер 3 прибора в одном, для создания локонов, выравнивания, и гофрирования по всей длине волос или только в прикорневой зоне. Материал нагревающей части плойки - керамика, которое защищает волосы от воздействия высокой температуры, поэтому Ваши волосы не будут пушиться после создания прически.
Расческа имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 200 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
На корпусе есть кнопка включения / выключения прибора, и фиксатор выбранной насадки (выравнивание или гофро). В ней так же доступен контроль температуры, индикатор питания, поворот шнура на 360 градусов.
Тип: Расческа 3 в 1
Количество насадок: 3
Количество режимов работы: 1
Тип питания: Сеть 220 В
Керамическое покрытие: Да
Длина сетевого шнура: 2 м
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Количество температурных режимов: 1
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Индикатор нагрева: Да
Диаметр щетки: 25 мм
Защита от перегрева: Да
Максимальная температура нагревания: 200 град.
Петелька для подвешивания: Да
Время нагрева до требуемой температуры: 30 сек.
Турмалиновое покрытие: Да
Возможность завивки волос: Да
Насадка гофре: Да
Функция быстрого нагрева: Да
Термоизолированный наконечник: Да
Цвет корпуса: золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длина (мм) | 270 |
| Ширина (мм) | 50 мм |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.



