
Триммер для лица Rozia HCM5008
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7656/EW
Триммер для лица Rozia HCM5008
Женский триммер для лица. Гипоаллергенная головка для бритья, с 18-каратной позолотой, обеспечит мягкое и легкое удаление волос с лица.
Воспользовавшись триммером вокруг губ, шеи и других областей при необходимости, вы получите более гладкую кожу и идеальный макияж.
Нежная и портативная форма в виде губной помады. Встроенный свет, для более четкого поиска скрытых волос.
Питание идет благодаря батарее типа АА 1 шт х 1,5V, спрятана в корпус. Триммер Rozia HCM5008 – это безупречное средство для удаления волос на лице.
Быстрое, безболезненное, безопасное и нежное удаление волос на лице, отсутствие покраснения или раздражения после использования. Можно использовать для лица, рук, под руками, ног, живота и т.д.
Форма помады, идеально подходящая для хранения в сумочке или косметичке, легко можно брать с собой в путешествии или использовать в повседневной жизни. Съемная головка, моющие лезвия, возможность чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте или под проточной водой, легкое обслуживание прибора.
|
|
|
|
Мощность |
2 Вт |
|
Корпус |
АБС-пластик |
|
Тип электробритвы |
роторная |
|
Тип питания |
Батарейки |
|
Количество бритвенных головок |
1 |
|
Возможность влажного бритья |
Нет |
|
Подвижный бритвенный блок |
Нет |
|
Плавающие бритвенные головки |
Да |
|
Защитная крышка |
Да |
|
Чехол для хранения и транспортировки |
Да |
|
Щеточка для чистки |
Да |
|
Влагозащищенный корпус |
Да |
|
Цвет корпуса |
бежевый |
|
Триммер |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.046 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.






