
Часы Smart Watch (без возврата, без обмена) Z2-0003
779 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7714/EW
Часы Smart Watch (без возврата, без обмена) Z2-0003
Часы Smart Watch - это умные часы с помощью которых можно совершать звонки и отвечать на входящие вызовы, а также следить за ежедневной активностью на протяжении дня и ночи.
Корпус сделан из металлического сплава, который позволяет им легко переносить любые негативные условия внешней среды.
В часы встроен калькулятор, есть возможность отображения времени, даты и календаря, и функция встроенного радио, с помощью которого можно прослушивать любимые радиостанции. Также вы сможете организовать свою почту, и управлять музыкой.
Встроенный шагомер сможет отсчитывать количество пройденных шагов и длину пройденного расстояния, что будет кстати во время ежедневных пробежек.
Функция полезных напоминаний будет мотивировать вас пройтись и размять косточки после долгой работы, или нахождения на одном месте. Контроль сна - часы смогут полноценно анализировать ваш сон, в том числе определять его фазы и продолжительность, и, при необходимости, установить тихий будильник.
|
|
|
|
Тип процессора |
MTK6260A |
|
Память |
128 Mb |
|
Карта памяти |
до 32 гб |
|
Диагональ дисплея |
1.54 дюйма, IPS |
|
Разрешение дисплея |
240 x 240 пикселей |
|
Емкость батареи |
450 mAh |
|
Версия Bluetooth |
3.0 |
|
Камера |
0.3 Мп |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Версия Bluetooth | 3 |
| Емкость батареи | 450 mAh |
| Тип процессора | MTK6260A |
| Длина (мм) | 85 |
| Высота (мм) | 165 |
| Камера | 0.3 Мп |
| Карта пам'яті | до 32 гігабайт |
| Роздільна здатність дисплея | 240 x 240 пікселів |
| Діагональ дисплея | 1.54 дюйма |
| Пам'ять | 128 Mb |
- Цена: 779 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.





