
Отпариватель вертикальный 2000Вт Domotec MS-5351
2 039 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7733/EW
Отпариватель вертикальный 2000Вт Domotec MS-5351
Паровой утюг, это в первую очередь – удобство. Вы всегда сможете отгладить висящие на карнизе шторы. Любую одежду сможете погладить быстро, не снимая с вешалки.
С вертикальным отпаривателем гладить рукава или воротники рубашек станет одним удовольствием. Или ковры, диван, дорожки. Высокотемпературный пар обезвреживает микробы, что особенно важно для семей с маленькими детьми.
Индикатор работы, индикатор очистки, дренажный клапан, подвесные крючки, телескопическая труба, быстрая непрерывная подача пара, фильтр для защиты от конденсата, автоматическая подача воды, герметичный корпус, удобный клапан для заправки.
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Тип управления: Электронное
Объем котла (бака для воды): 2.2 л.
Регулировка силы пара: Да
Время нагрева до образования пара: 0.35 мин.
Время непрерывной работы без долива воды: 60 мин
Производительность пара: 32 г/мин
Цвет корпуса: Фиолетовый
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Индикатор работы: Да
Терморегулятор: Да
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Возможность доливания воды: Да
Парковка: вертикальная
Температура пара: 98 град.
Длина парового шланга: 1.1 м
Индикатор низкого уровня воды: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2.2 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина парового шланга | 1.1 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 2 039 ₴
- Способ упаковки: ящик 3 шт.




