
Bluetooth адаптер для наушников AUX-Bluetooth JS-1804
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8153/EW
Адаптер AUX-Bluetooth JS-1804
Адаптер - с помощью которого, Вы будете иметь возможность прослушивать музыку из своего устройства на любом музыкальном устройстве с AUX входом.
Так же принимать телефонные звонки во время вождения. Используйте его для подключения 3,5-мм разъема для наушников, чтобы ваша гарнитура стала беспроводными Bluetooth-наушниками. Всего одна секунда, чтобы ваши настольные динамики стали динамиками bluetooth. Маленькое и изысканное устройство принесет вам новый аудио-визуальный комфорт.
Встроенный аккумулятор обеспечивает около 4 часов проигрывания музыки, Радиус действия в помещении - 10 метров, то есть всегда стабильная связь без прерываний.
Также его можно использовать в автомобилях вместо трансмиттеров, или автомобильная магнитола с входом AUX, но нет поддержки Bluetooth. Подключаете этот адаптер в аудио вход, запускаете на телефоне поиск устройств, синхронизируетесь, после этого музыка, которая есть на телефоне будет транслироваться на Вашей магнитоле.
Поддержка Bluetooth hands-free функции.
|
|
|
|
Bluetooth стерео аудио профиль |
A2DP |
|
Интерфейсы |
AUX (3.5мм) |
|
Типы файлов |
mp3, Wav |
|
Радиус действия в помещении |
10 метров |
|
Частота |
2.4 ГГц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 85 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Производитель | AUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX (3.5мм) |
| Высота (мм) | 110 |
| Длина (мм) | 85 |
| Название прайс-листа | NP-20211226-MIX-G |
| Радіус дії у приміщенні | 10 м |
| Типи файлів | mp3, Wav |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Ширина (мм) | 22 мм |
- Цена: 99 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.








