
Топ продаж
Тонометр электронный автоматический BLD-101S
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9158/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр электронный BLD-101S
Тонометр электронный помогает в динамике быстро и спокойно отслеживать артериальное давление и частоту сердечных сокращений, полученные результаты будут выведены на дисплей большими цифрами, и записаны в память устройства.
Небольшлая манжета крепиться на запятье, а измерения происходят на стадии накачивания, это позволяет измерить давление быстро и получить качественный результат.
Особенно удобен при измерении артериальнрого давления у лежачих больных, или людям с ограниченной двигательной активностью.
Тип измерения давления: автоматический
Область измерения давления: запястье
Память: 90 измерений
Питание: 2 батарейки ААА
Материал: металл, ПВХ, нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Запястный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.




