
Мышь для пк беспроводная USB iMICE E-2330
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EW/9675
Компьютерная мышь беспроводная iMICE E-2330
Беспроводная, эргономичная, оптическая компьютерная мышь с тремя кнопками. Подключение к компьютеру или планшету осуществляется по радиоканалу USB-приемника. Он расположен в удобном слоте в самой мышке.
Совместимость с Windows, ОС Android и Mac OS. Радиус приёма до 10 м, освободите стол от ненужных кабелей и шнуров благодаря беспроводной мыши от iMICE.
Питание мыши осуществляется благодаря двум батареям 2 ААА. Встроенная система энергосбережения – автоотключение питания при бездействии. Приятное матовое покрытие.
Тип: Мышь
Интерфейс подключения: USB
Назначение: Универсальная
Подключение устройства: Беспроводное
Тип беспроводной связи: Радиоканал связи
Дизайн мыши: Для обеих рук
Количество клавиш мыши: 3
Частота кадров: 3200
Рабочее расстояние: 10 м
Беспроводная связь: 2,4 GHz
Конструкция мыши: Классическая
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Тип мыши: Оптическая лазерная
Питание: 2 ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iMICE |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.



