
Клавиатура проводная мультимедийная мышь проводная компл V100
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7749/EW
Клавиатура проводная мультимедийная мышь проводная компл V100
Светодиодная профессиональная игровая клавиатура со светодиодной, ведущей мышью. Подсветка настраиваемой клавиатуры имеет несколько режимов работы, а также 3 вида цветовых решений: фиолетовый, красный, синий.
Подсветка переключается комбинацией клавиш Fn+SL.
Светодиодное освещение мышки работает в автоматическом режиме. Подключается комплект с помощью кабеля USB.
|
|
|
|
Тип |
Клавиатура + мышь |
|
Интерфейс подключения |
USB |
|
Назначение |
Для настольного ПК |
|
Материал |
АБС-пластик |
|
Подключение устройства |
Проволочное |
|
Тип клавиатуры |
Мембранная |
|
Количество клавиш клавиатуры |
114 |
|
Подсветка клавиатуры |
Да |
|
Конструкция клавиатуры |
Игровая |
|
Наличие цифрового блока |
Да |
|
Тип мыши |
Оптическая лазерная |
|
Разрешение оптического сенсора |
600/1000/1600 DPI |
|
Дизайн мыши |
Для правой руки |
|
Конструкция мыши |
Игровая |
|
Количество клавиш мыши |
6 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 495 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Ширина | 207 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20201105-MIX-G |
- Цена: 690 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.











