
Аккумуляторная батарея 6В 4,5Ач 70х47х100 BAPTA BP-610
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9652/EW
Аккумуляторная батарея 6В 4,5Ач 70х47х100 BAPTA BP-610
Аккумуляторная батарея – это герметизированный, свинцово-кислотный аккумулятор, который используется в качестве источника бесперебойного питания UPS, для радиоэлектронной аппаратуры, компьютеров, котельного и медицинского оборудования.
Он имеет большую толщину пластин электродов, поэтому срок службы в режиме длительного разряда гораздо более длительный.
Зарядка аккумулятора происходит в процессе его подключения к сети питания. Полная зарядка произойдет в течение 8 часов обычной эксплуатации.
Благодаря технологии изготовления, может быть использован в любом положении, продается уже заряженным и абсолютно готовым к работе, имеет низкий коэффициент саморазряда, идеально работает как при высоких, так и при низких температурах.
Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный
Номинальное напряжение: 6 V
Ёмкость аккумулятора: 4,5 Ah
Размер: 70х47х100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.



