
Топ продаж
Акустическая портативная колонка Bluetooth Xtreme XW-05
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9852/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минидинамик Bluetooth Xtreme XW-05
Портативная колонка Bluetooth, подключается по блютузе, имеет входы USB, MicroSD, FM и AUX, поражающая своим мощным звуком в портативном корпусе.
Проигрывайте треки через Bluetooth с телефона, MP3 плеера или ноутбука на расстоянии до 10 метров.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Материал корпуса: Ткань, Пластик
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: USB-порт
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.






