
Топ продаж
Колонки для ПК компьютера 2.0 FT-185
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7824/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные колонки для компьютера 2.0 FT-185, 3W*2(RMS)
Акустическая система для ПК в ярких цветовых решениях. Стильные и практичные колонки обеспечат отличным звучанием в прослушивании музыки, просмотре фильмов и звуковом сопровождении компьютерных игр.
Компактные стереодинамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Данная акустическая система совместима с ноутбуком, MP3-плеером, смартфоном, компьютером – достаточно подключить USB и 3,5 мм стерео-джек.
Тип: Компьютерная
Назначение: Комплект акустики
Мощность: 3 Вт
Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 320 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.



