
Топ продаж
Вешалка-стойка для одежды Double Bar Rack High складная 00036
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9170/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для вещей складная 00036
Вешалка для вещей - это напольная стойка для одежды имеет достаточно большие размеры. У вешалки есть маленькие колесики, чтобы было удобно ее передвигать.
Конструкция двухэтажная сборная, состоит из металлических труб и заглушек, с полкой для обуви под ней.
Размеры вешалки максимально разложенной: Длина 1300 мм х ширина 450 мм х высота 1600 мм
Размеры вешалки минимальной: Длина 720 мм х ширина 450 мм х высота 1000 мм
Тип конструкции: разборная, на колесиках
Материал труб: металл
Вид конструкции: напольный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220213-MIX-G |
| Материал труб | Метал |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.




