
Новинка
Высокая подставка для обуви 00037
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9169/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви 00037
Подставка для обуви - это специальный органайзер для удобного и безопасного хранения обуви разных размеров.
На такой полочке вы с легкость разместите обувь всей семьи.
Благодаря тому, что подставка изготовлена из очень прочного материала, она способна выдержить и легкую летнюю обувь и тяжелую зимнюю обувь.
Прекрасное решение для помещений с ограниченной площадью.
Разборная конструкция на 9 полок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220213-MIX-G |
| Количество полок | 9 |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.


