
Топ продаж
Зажигалка электрическая microUSB нить накаливания S-005
205 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7743/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка электрическая microUSB нить накаливания S-005
Зажигалка электрическая заряжается от USB и не нуждается в заправке газом или бензином. Она работает от нити накаливания, поэтому она работает даже в дождливую или ветреную погоду.
Встроенный аккумулятор можно заряжать и разряжать много раз. Она упакована в подарочную коробку с принтом обоев смартфона.
Назначение: Сигаретная
Особенность зажигалки: Карманная
Подарочная упаковка: Есть
Питание: USB
Тип зажигалки: Электрическая
Тип поджига: нить накаливания
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20200507-MIX-G |
- Цена: 205 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: ящик 200 шт.







