
Ручной отпариватель для одежды Steam Brush SB-2016
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9699/EW
Отпариватель ручной Steam Brush SB-2016
Ручной отпариватель для одежды идеально справиться с глажкой белья, когда нет возможности пользоваться обычным утюгом, например, в поезде, в командировке, в отеле. А еще он незаменим при глажки штор, которые даже не придется снимать с карниза.
Он объединяет в себе функции отпаривания, глажки, чистки и дезинфекции. Справляется с глажкой, а так же удалением неприятного запаха. Идеален для шелка, атласа, хлопка, льна, шерсти, синтетических тканей. Можно использовать, если на ткани есть стразы, вышивка, или пуговицы.
Для работы необходимо влить чистую воду в резервуар с помощью мерного стаканчика, и подождать пока погаснет красный индикатор, значит отпареватель готов к работе и пар будет выспупать в течение длительного времени, при нажатии кнопки на ручке отпаривателя.
Насадки: с плоской подошвой и насадка-щетка.
Емкость для воды: 100 мл. (15 минут непрерывного отпаривания).
Емкость мерного стаканчика: 50 мл
Напряжение питания: 110-220 В
Мощность: 800 Вт
Частота: 50-60 Гц
Материал: пластик
Цвет: белый / синий
Длина шнура 1,65 м.
Длина ручки: 12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20211205-MIX-G |
| Мощность | 800 Вт |
| Ємність мірного стаканчика | 50 мл |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.




