
Утюжок для волос плойка Kemei JFQ-KM-1919
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9205/EW
Утюжок для волос плойка Kemei JFQ-KM-1919
Утюжок для волос - современный, незаменимый помощник, который позволяет выпрямлять и накручивать волосы. Он идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, а температура отображается на дисплее. Максимальная температура 20 градусов цельсия, минимальная - 100 градусов цельсия, с возможностью изменять температуру с шагом 10 градусов.
Волосы не травмируются благодаря керамическим пластинам, которые гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск и гладкость.
Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус пластиковый, на котором расположена кнопка включения, а также LED-дисплей с возможностью установки желаемой температуры. На корпусе есть блокиратор-переключатель видов укладки: выпрямление или локоны.
Так же на корпусе расположены две кнопки R (right вправо) и L (left лево), для дополнительного вращения корпуса в выбранную сторону, кнопка M запоминает скорость вращения.
Вращающийся на 360° шнур длиной 2 м создает дополнительное удобство при использовании.
Для: выпрямления волос / локоны
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 55W
Диапазон температуры нагрева: 100-200 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: Да
Индикация нагрева: LED
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Дисплей: Да
Тип терморегулятора: Ступенчатый
Количество температурных режимов: 10
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: нет
Термоизолированный наконечник: Да
Пластины для выпрямления: Да
Локоны: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 50 мм |
| Длина (мм) | 395 |
| Высота (мм) | 110 |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.


