
Многофункциональная плойка-утюжок для волос 3в1 Kemei JB-KM-2208
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9203/EW
Утюжок для волос плойка Kemei JB-KM-2208
Утюжок для волос - современный, незаменимый помощник, который позволяет выпрямлять, накручивать волосы и делать гофре. Он идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается до максимальной температуры 200 градусов.
Волосы не травмируются благодаря керамическим пластинам, которые гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск и гладкость.
Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус пластиковый, на котором расположена кнопка включения, и световой индикатор работы. На корпусе есть блокиратор-переключатель видов укладки: выпрямление, гофре или локоны.
Вращающийся на 360° шнур длиной 2 м создает дополнительное удобство при использовании.
Для: выпрямления волос / локоны / гофре
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 60W
Диапазон температуры нагрева: 200 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: Да
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Дисплей: нет
Количество температурных режимов: 1
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: да
Термоизолированный наконечник: Да
Пластины для выпрямления: Да
Локоны: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 110 |
| Длина (мм) | 335 |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 55 мм |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.




