
Утюжок для волос плойка Kemei ZFQ-KM-1291
380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9201/EW
Утюжок для волос плойка Kemei ZFQ-KM-1291
Утюжок - это стайлер для выпрямления волос, укладки локонов, или гофрирования по всей длине волос или только в прикорневой зоне. Материал нагревающей части плойки - керамика, которое защищает волосы от воздействия высокой температуры, поэтому Ваши волосы не будут пушиться после создания прически.
Утюжок имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 230 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Таким утюжком можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Утюжок имеет сразу все насадки, и Вам не прийдётся ждать пока остынет нагревательный элемент, чтобы заменить на нужный, что очень удобно при комбинированных идеях для прически. На ручке сбоку есть фиксатор выбранного режима - утюжок (выпрямитель) или гофре, индикатор питания, кнопка питания, и возможность поворота шнура на 360 градусов.
Тип: 3 в 1, выпрямитель волос, плойка, гофре
Максимальная температура нагрева: 230 ºС
Мощность: 45 Вт
Питание: Сеть 220 В
Защита от перегрева: Есть
Тип управления: Механическое
Выбор температуры нагрева: Нет
Плойка: Да
Утюжок: Да
Гофре: Да
Материал покрытия: Керамика
Защита от перегрева: Да
Защита шнура от перекручивания: Да
Световой индикатор работы: Да
Диаметр: 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 120 |
| Длина (мм) | 370 |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 50 мм |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.



