
Топ продаж
Беспроводная Bluetooth колонка HOPESTAR H32 Mini
888 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9556/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минидинамик Bluetooth HOPESTAR H32 Mini
Портативная, акустическая колонка HOPESTAR прочно основалась в рядах наиболее привлекательных моделей по звучанию, качеству и ценообразованию. Она будет идеальным спутником по всюду, благодаря своим оптимальным размерам, минимальному весу, прочной конструкции корпуса и мощной встроенной батарее.
Все необходимые клавиши управления под рукой. Разнообразие цветов.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Материал корпуса: Пластик
Особенности: Подключение к ПК
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: USB-порт
Комплектация:
- кабель
- коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hopestar |
| Название прайс-листа | NP-20210601-MIX-G |
- Цена: 888 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.







