
Топ продаж
Сетевое зарядное устройство AWEI C930 Белое блок питания с 2 usb выходами переходник адаптер для телефона
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7678/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx2 AWEI
Сетевое зарядное устройство с двумя выходами USB, подойдет для зарядки сразу нескольких устройств – телефона, планшета, портативной колонки, электронной книги, любой техники с необходимым разъемом.
В комплекте идет метровый кабель USB – micro USB. Вилка европейского стандарта, огнестойкий материал корпуса, множественная защита цепи, поддерживающая функцию быстрой зарядки
|
|
|
|
Входное напряжение |
АС100-240V 50/60Hz 0.5A |
|
Выход |
USBx2 DC5V/2.1A, DC5V/1.0A |
|
Температурный режим работы |
от 0 до 70 °С |
|
Назначение |
Универсальное |
|
Цвет |
Белый |
|
Номинальная сила тока |
2.1 А |
|
Тип |
Сетевой |
|
Вид |
Зарядное устройство |
|
Тип разъема |
USB |
|
Количество USB-портов |
2 |
|
Напряжение питания |
220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 150 |
| Длина (мм) | 80 |
| Длина шнура | 100 |
| Название прайс-листа | NP-20200211-MIX-G |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.





