
Топ продаж
Зарядное устройство 220В 5,0В 2,1А USBx2 Hoco C62A
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7676/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В 5,0В 2,1А USBx2 Hoco C62A
Сетевой адаптер с двумя портами USB и кабелем в комплекте USB – micro USB. Интеллектуальная идентификация 1С, множественная защита цепи
Прибор имеет 2 USB выхода с интеллектуальным балансом
Вид: Зарядное устройство
Тип: Сетевой
Входящее напряжение: АС100-240V 50/60Hz 0.3A Max
Выход: USB1/2: DC5V/2.1A Макс.
Материал: огнестойкий пластик
Длина: 1 м
Тип: Сетевой
Назначение: Для телефона
Напряжение питания: 220 В
Количество USB-портов: 2
Номинальная сила тока: 2.1 А
Тип разъема: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 100 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20200211-MIX-G |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Высота (мм) | 150 |
- Цена: 125 ₴
- Способ упаковки: ящик 126 шт.






