
Светодиодная вращающаяся лампа патрон LY-400
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8794/EW
Светодиодная вращающаяся лампа патрон LY-400
Светодиодная вращающаяся лампа патрон - это прибор для помещения, представляющий из себя LED лампу, которая вставляется в патрон с вилкой 220V и трансформируется в люстру.
Она предназначена для освещения различных интерьеров вашего дома, можно использовать в мастерских и гаражах. Безопасное освещение: встроенный интеллектуальный основной чип может защитить свет от перегрузки по току, от перенапряжения и перегрузки. Проста в установке.
При включении лампы загораются светодиоды и колба вращается вокруг своей оси.
Ее также можно использовать и в кафе, ресторанах, барах, во время проведения корпоративов, детских утренников, свадеб, новогодних вечеринок, девишниках и мальчишниках.
Она разработана со стандартным патроном, позволяющим использовать ее как обычную лампочку. Ее можно установить в люстрах, ночниках, торшерах, настольных лампах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211118-RHD-G |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.


