
Уличный новогодний проектор на 12 больших разноцветных снежинок SH-003 PIC-05-12
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8282/EW
Уличный новогодний проектор на 12 больших разноцветных снежинок SH-003 PIC-05-12
Проектор лазерный - это проектор для "снежного" украшения дома. Идеально подойдет для уличной иллюминации, а также украшения больших помещений.
Крутящийся диск дает изображение больших разноцветных снежинок. Благодаря вращению одна снежинка находит на другую, в тот же миг с крайних точек появляются новые снежинки которые стремятся навстречу друг к другу, снежинки хорошо прорисованы и реалистичны.
Установить прибор можно в помещении или на улице на подставке. Водонепроницаемый корпус IP56 предотвращает попадание влаги в корпус и позволяет использовать проектор в уличных условиях, под открытым небом.
Идеально подходит для праздничного фона, новогодних корпоративов, отелей, ресторанов, коммерческих зданий, дома, детской спальни, фасадов, окна, витрины, клубов, катков, концертов, показов моды, танцевального зала, театральных сцен
Характеристики:
- Рисунок: снежинки
- Дальность свечения: до 8 метров
- Мощность: 4W
- Питание: AC 100-240V 50/60Hz
- Блок питания: 5V 1A
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 4 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Снежинка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4W |
| Дальность свечения | 8 м |
| Малюнок | сніжинки |
| Кут повороту проектор | 180 градусів |
- Цена: 549 ₴





