
Плойка для волос спиральная Kemei ZFQ-KM-1215
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9254/EW
Плойка для волос спиральная Kemei ZFQ-KM-1215
Плойка для волос - это прибор для завивки волос в локоны двух размера. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона от 19 и 32 мм, можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших локонов, естественных локонов и волн
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 320 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Сделать локоны легко и удобно как никогда, нужно всего лишь вложить прядку волос в бороздки нагревающей части плойки и зафиксировать их рычажком на корпусе.
Диаметр завитков меняется с помощью поворота термоизолированного наконечника. На ручке расположена кнопка включения и индикатор питания, поворот шнура на 360 градусов.
Максимальная потребляемая мощность: 45 Вт
Длина нагревательного элемента: 100 мм
Диаметр нагревателя: 19 мм и 32 мм
Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
Максимальная температура: 230 С.
Напряжение: 220 V
Провод: поворотный 360 градусов
Материал покрытия: Керамика
Защита от перегрева: Да
Защита шнура от перекручивания: Да
Световой индикатор работы: Да
Длина шнура: 1,5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щетки | 32 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 55 мм |
| Длина (мм) | 370 |
| Высота (мм) | 120 |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.




