
Зарядное устройство 220В 5,0В 2,1А 10,5Вт USBx2 X04
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7679/EW
Зарядное устройство 220В 3,4А USB
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с двумя USB выходами, который позволяет заряжать 2 устройства одновременно
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Исключительную надежность аксессуара и безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство с разъемом USB поддерживает технологию Quick Charge, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Изготовлен из огнестойкого матового поликарбоната
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
|
Тип |
Зарядное устройство |
|
Количество разъемов |
2 |
|
Тип вилки |
Тип A (US Type A) - американская розетка без заземления. Два вертикальных плоских штырька. |
|
Материал |
поликарбонат |
|
Макс. выходной ток |
3,4 А |
|
Input |
AC 100-240V 50/60 Hz |
|
Output |
5 V - 2.1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 175 |
| Длина (мм) | 70 |
| Ширина (мм) | 35 мм |
- Цена: 90 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.




