
Топ продаж
Спиральная современная электрическая micro USB зажигалка L-15641
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7994/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка электрическая micro USB нить накаливания L-15641
Зажигалка электрическая - это спиральная, которую можно заржать от micro USB - USB, в то время, как Вы играете, работаете за компьютером или же занимаетесь другими делами. Время зарядки полтора-два часа.
Внутри установлена специальная нить накаливания, которая и приводится в работу от тока. Пламя не погаснет из-за ветра и вы сможете подкурить в любую погоду и ее не нужно заправлять.
Идет в сувенирной упаковке, поэтому станет идеальным подарком.
|
|
|
|
Назначение |
Сигаретная |
|
Особенность зажигалки |
Карманная |
|
Тип зажигалки |
Электрическая |
|
Тип поджига |
Сенсорный |
|
Возможность подзарядки от USB |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220725-MIX-G |
- Цена: 155 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.









