
Стол-подставка для ноутбука Laptop Table T6 00068
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9641/EW
Стол-подставка для ноутбука Laptop Table T6 00068
Столик-подставка для ноутбука имеет активное охлаждение и регулированную высоту ножек - это легкий алюминиевый стол со встроенным вентилятором. Металлические ножки, вращающиеся на 360 градусов, что делает его прочным и подходящим для любого положения и любого места.
Идеален для использования в постели, как для еды, так и для чтения книги, а так же незаменим для беременных. Можно использовать в путешествиях, в машине или на отдыхе.
В столик встроен один вентилятор для охлаждения с низким уровнем шума. Он питается от USB-порта Вашего ноутбука и защищает его от перегрева.
Поверхность столика имеет удобную форму, а специальный упор не позволяет компьютеру соскальзывать, обеспечивая безопасность работы.
Подходит для всех моделей ноутбуков, планшетов и телефонов размером до 17 дюймов и меньше.
Материал: алюминия великолепного черного матового цвета
Диагональ экрана ноутбука: до 17 дюймов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональ екрану ноутбука | до 17'' |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.



