
Овощерезка мультислайсер для овощей и фруктов Терка механическая Tabletop Drum Grater 00078
310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9700/EW
Овощерезка мультислайсер Tabletop Drum Grater 00078
Овощерезка мультислайсер работает по принципу мясорубки. Благодаря ему можно быстро и эффективно нарезать или нашинковать овощи для любого случая – будь то домашний обед или праздничный ужин.
В комплекте идет несколько сменных насадок, Вы выбираете не только размер, но и тип нарезки, что позволяет уменьшить время приготовление пищи.
Овощерезка мобильна и компактна, надежно крепится на рабочей поверхности, не скользит и не нуждается в подключении к электросети.
Насадки легко снимаются, промываются под проточной водой и овощерезка опять готова к работе.
Мультислайсер убережет Ваши ручки от порезов, так как в комплект входит специальный безопасный толкатель продуктов.
Содержит 3 насадки:
- с маленькими отверстиями
- грубое лезвие для крупной нарезки
- Лезвие с узкими прорезями
Овощерезка идеальна для измельчения сыра, орехов, лука, шинковки капусты и листовых салатов, нарезания кабачков, картофеля, свеклы, моркови, цукини и других овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | механічна |
| Состояние | Новое |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
- Цена: 310 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.


