
Новинка
Контейнер мусорный Wet Garbage Container 00086
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9161/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер мусорный Wet Garbage Container 00086
Контейнер мусорный идеальный вариант для помещений где неудобно поместить большое мусорное ведро.
Можно крепить с помощью держателя-крючка на дверцу или ручку толщиной до 2.5 см.
Можно использовать дома, в офисе, или в автомобиле.
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямокутний |
| Состояние | Новое |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.


