
Новинка
Массажер ванна для ног 00082 роликовая ванночка
548 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9164/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер-ванна для ног 00082
Складной массажер-ванна для ног используется для отдыха и оздоровления.
В нем можно получить 4 вида массажа: пузырьковый, вибрационный, сухой и тепловой массаж.
Ванна поддерживает комфортную температуру воды в течение всего периода времени массажа. Массаж ног положительно влияет на кровоснабжение всего организма, а именно, через нервные окончания, расположенные на подошвах ног.
Массаж ног дает возможность расслабиться после напряженного дня, или после прогулки в неудобной обуви, а так же подготовить кожу для проведения педикюра.
В воду массажера можно добавлять травы, цветы или арома масла.
Удобно хранить в сложенном виде.
Размеры в сложенном виде: 40 х 50 х 7 см
Размеры в разложенном виде: 40 х 50 х 22 см
Материал: пластик, силикон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип управления | Механическое |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
| Види масажу | Вібраційний, бульбашковий, сухий та тепловий масаж |
- Цена: 548 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.



