
Керамическая плойка для волос 9/13см ProMozer PM-6629
469 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9246/EW
Плойка для волос 9/13см ProMozer PM-6629
Плойка для волос - это прибор для завивки волос и создает афро локоны разного размера. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона от 9 мм, можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших локонов, естественных локонов и волн
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 230 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
В ней так же доступен контроль температуры на дисплее, расположенным выше кнопки включения, фиксатор возможности поворота нагревательной части плойки, индикатор питания, поворот шнура на 360 градусов.
Максимальная потребляемая мощность: 24-60 Вт
Длина нагревательного элемента: 150 мм
Диаметр нагревателя: 9 мм
Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
Максимальная температура: 230 С.
Напряжение: 220 V
Провод: поворотный 360 градусов
Материал покрытия: Керамика
Защита от перегрева: Да
Защита шнура от перекручивания: Да
Световой индикатор работы: Да
Длина шнура: 1,5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 55 мм |
| Длина (мм) | 410 |
| Высота (мм) | 100 |
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.




