
Плойка для завивки волос 19 см ProMozer PM-6627
380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9248/EW
Плойка для волос 19см ProMozer PM-6627
Плойка для волос - это прибор для завивки волос и создает крупные локоны. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона 19 мм, поэтому в результате Вы большие и естественные локоны или волны
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 220 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
В ней так же доступен контроль температуры с помощью соответствующей световой индикации (160, 180, 200, 220), расположенным выше кнопки включения, и поворот шнура на 360 градусов.
Максимальная потребляемая мощность: 50 Вт
Длина нагревательного элемента: 170 мм
Диаметр нагревателя: 19 мм
Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
Максимальная температура: 220 С.
Напряжение: 220 V
Провод: поворотный 360 градусов
Материал покрытия: Керамика
Защита от перегрева: Да
Защита шнура от перекручивания: Да
Световой индикатор работы: Да
Длина шнура: 1,5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 95 |
| Длина (мм) | 440 |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 55 мм |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.





