
Утюжок для волос гофре ProMozer PM-7075B
269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9210/EW
Утюжок для волос гофре ProMozer PM-7075B
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, а температура отображается на дисплее. Максимальная температура 230 градусов цельсия, минимальная - 150 градусов цельсия
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в белом глянцевом цвете, на котором расположена кнопка блокировки раскрытия щипцов, а также LED-дисплей, на котором, с помощью плавного терморегулятора, можно выбрать нужную температуру.
Петелька для подвешивания и вращающийся на 360° шнур длиной 1,5 м создают дополнительное удобство при использовании.
Для создания: гофре
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 45W
Диапазон температуры нагрева: 150-230 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: Да
Индикация нагрева: LED
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Дисплей: Да
Тип терморегулятора: плавный
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: Да
Термоизолированный наконечник: Да
Пластины для гофрирования: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 55 мм |
| Длина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 115 |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.






