
Утюжок для волос ProMozer PM-7065
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9212/EW
Утюжок для волос ProMozer PM-7065
Утюжок для волос - современный, незаменимый помощник, который позволяет выпрямлять волосы. Он идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, а температура в фаренгейтах отображается на дисплее. Максимальная температура 220 градусов цельсия, минимальная - 130 градусов цельсия
Волосы не травмируются благодаря керамическим пластинам, которые гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск и гладкость.
Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус пластиковый, на котором расположена кнопка включения, регулирования температуры, а также LED-дисплей.
Петелька для подвешивания и вращающийся на 360° шнур длиной 2 м создают дополнительное удобство при использовании.
Для: выпрямления волос
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 70W
Диапазон температуры нагрева: 130-230 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: Да
Индикация нагрева: LED
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Дисплей: Да
Тип терморегулятора: плавный
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: Да
Термоизолированный наконечник: Да
Пластины для выпрямления: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 105 |
| Длина (мм) | 380 |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 105 мм |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.



