
Настенное крепление для телевизора 22"-42" SH41F Полка для монитора на стену
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8683/EW
Настенное крепление для телевизора 22"-42" SH41F
Настенное крепление - это крепеж для ТВ с диагональю 22" до 42" непосредственно на стену.
Очень удобно и практично.
Идеально подойдет на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор.
Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 30 кг.
Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Место установки: Настенные
Количество степеней свободы: 1
Максимальная нагрузка: 45 кг
Минимальная поддерживаемая диагональ: 22"
Количество устанавливаемых экранов: 1
Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество осей вращения | 1 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211016-MIX-G |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 22 |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 42 |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.




