
Ручной аккумуляторный фонарик USB Bailong 1х18650 BL-8900-P50
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7932/EW
Фонарь полицейский Bailong 1х18650 BL-8900-P50
Фонарь полицейский - это ручной светодиодный полицейский тактический фонарик с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом из анодированного алюминия, который имеет 5 режимов свечения, оптический зум и USB зарядку. Это качественно собранный и долговечный светодиодный фонарик, который порадует мощным светом, своими возможностями и компактными размерами.
Светодиодный ручной фонарь этой модели отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением, поэтому относится к тактическим для ослепления и дезориентации противника.
Масштабирование фокуса луча сменяется выдвижением головной части фонаря. Фокусировочная линза позволяет изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
Зарядка съёмного аккумулятора происходит с помощью специального устройства от сети 220 V, которое идет в комплекте. Так же есть возможность установки трех батареек AAA 1,5 V
Ручной тактический фонарь отличается компактными размерами, что позволяет носить его всегда с собой в сумке, кармане или же на руке с помощью ремешка. Металлический ребристый корпус придает уверенности, он защищен от погодных факторов и ударопрочный, не будет выскальзывать, и при этом его очень приятно держать в руке.
В нем есть 5 режимов освещения (100%, 75%, 50%, Мигающий, SOS). Фонарь упакован в картонную коробку. Аккумулятор и кабель зарядки в комплекте.
|
|
|
|
Тип |
светодиодный фонарь |
|
Вид |
ручной полицейский тактический, переносной |
|
Материал корпуса |
анодированный алюминий |
|
Питание |
сменный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V / 3 батарейки AAA 1,5 V |
|
Способ зарядки |
от 220 V / прикуривателя |
|
Тип диода |
Cree XMP50 |
|
Дополнительно |
выдвижной оптический зум |
|
Количество режимов работы |
5 (100%, 75%, 50%, Мигающий, SOS) |
|
Длина |
14,5 см |
|
Количество светодиодов |
1 |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 9 час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 114 г |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полицейский |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Ширина (мм) | 50 мм |
| Длина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 85 |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.






