
Профессиональная конусная плойка с керамическим покрытием Gemei GM-2815
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9672/EW
Плойка конусная Geemy GM-2815
Плойка для волос - это прибор для завивки волос конусной формы, поэтому создает локоны разного размера. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона от 14 до 25 мм, можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших локонов, естественных локонов и волн
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 200 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
В ней так же доступен контроль температуры на дисплее, расположенным выше кнопки включения, индикатор питания, поворот шнура на 360 градусов.
Тип: Плойки
Потребляемая мощность: 35 Вт.
Количество режимов работы: 1
Керамическое покрытие: Да
Тип питания: Сеть 220 В
Насадка для спиральной завивки: Да
Наибольшая температура нагрева: 200 град.
Время нагрева до требуемой температуры: 60 сек
Индикатор работы: Да
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Защита от перегрева: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 85 |
| Длина (мм) | 360 |
| Название прайс-листа | NP-20210510-MIX-G |
| Ширина (мм) | 40 мм |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.




