
Топ продаж
Беспроводной караоке микрофон с подсветкой Hoco BK3
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8711/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон караоке с подсветкой Hoco BK3
Портативный, беспроводной караоке-микрофон со встроенным динамиком. Выполнен микрофон из алюминиевого сплава. Встроенная колонка с каналом Bluetooth может подключатся к любым устройствам (смартфоны, планшеты, автомобиль, ПК)
Вид: Для домашнего использования
Тип разъема: USB
Время работы: 5-8 часов
Емкость аккумулятора: 1800 мАч
Разъемы: AUX, TF Card, 5V, USB, OUT
Выходная мощность 5W*2
Подключение устройства: Беспроводное
Способ установки/крепления: Ручной
Частота: 1000 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип разъема | USB |
| Размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 1000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20210917-MIX-G |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.







