
Весы электронные торговые 55кг 4В металлические кнопки BITEK YZ-982S
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9421/EW
Весы электронные торговые 55кг 4В металлические кнопки BITEK YZ-982S
Торговые весы выполнены в пластиковом корпусе, имеют металлические кнопки. Платформа весов с бортиками, сделана из нержавеющей стали.
Под съемной платформой находится индикатор уровня. Высота ножек весов регулируется. Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать более 48 часов.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Тип управления: Электронное
Материал кнопок: метал
Максимальная рабочая температура 40 град.
Максимальный вес: 55 кг
Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
Минимальная рабочая температура: –10 град.
Тип весов: Торговые
Размер платформы: 24 x 35 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20210814-SCALE-G |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.



