
Отпариватель вертикальный 2000Вт Domotec MS-5353
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8004/EW
Отпариватель вертикальный 2000Вт MS-5353
С помощью парового утюга можно превратить глажку одежды в приятное развлечение. С отпаривателем от торговой марки Domotec, данная процедура, проходит быстро и не затруднительно. Можно с легкостью отпарить одежду, справиться с гораздо сложными задачами, например, погладить шторы в вертикальном положении. Также обрабатывать паром можно мебель, ковры и другие предметы домашнего обихода. Горячий пар уничтожит микробы, что очень важно, если в доме есть дети и животные.
Имеет мощность 2000 Вт, что способствует легкому разглаживанию всех типов тканей.
Мощность выхода пара составляет 32 г/мин.
Есть 2 режима работы, которые регулируются на корпусе отпаривателя.
Гладильная поверхность из нержавеющей стали, в которой стоит система антикапля для того, чтобы на вещах не было потеков.
Отпариватель имеет большой ресурс работы, так как бойлер сделан из цельного алюминия.
Благодаря высокой мощности устройство с легкостью выгладит одежду, а также сделает дезинфекцию и устранит неприятные запахи с одежды.
Идеально подойдет для магазинов одежды, салонов гардин, а также для домашнего использования.
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Объем бака для воды: 1.6 л
Количество режимов работы: 2
Время непрерывной работы без долива воды: 60 мин
Производительность пара: 32 г/мин
Тип управления: Механическое
Съемный бак для воды: Да
Температура пара: 98°С
Кнопка вкл/выкл: Да
Индикатор работы: Да
Противокапельная система: Да
Длина парового шланга (с насадкой): 1.35 м
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Материал парового утюжка: Металл
Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина парового шланга | 1.05 м |
| Парковка | вертикальная |
| Материал парового утюжка | металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 2.2 кг |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Да |
| Продуктивність пари | 32 г/хв |
- Цена: 1 799 ₴






