
Двойная вращающаяся диско лампа LY-399-2
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8797/EW
Светодиодная вращающаяся лампа патрон двойная LY-399-2
Светодиодная вращающаяся лампа патрон - это прибор для помещения, представляющий из себя две разделенные LED лампы, которая вставляется в патрон с вилкой 220V и трансформируется в люстру.
Она предназначена для освещения различных интерьеров вашего дома, можно использовать в мастерских и гаражах. Безопасное освещение: встроенный интеллектуальный основной чип может защитить свет от перегрузки по току, от перенапряжения и перегрузки. Проста в установке.
При включении лампы загораются светодиоды и две колбы, которые вращаются, каждая вокруг своей оси.
Ее также можно использовать и в кафе, ресторанах, барах, во время проведения корпоративов, детских утренников, свадеб, новогодних вечеринок, девишниках и мальчишниках.
Она разработана со стандартным патроном, позволяющим использовать ее как обычную лампочку. Ее можно установить в люстрах, ночниках, торшерах, настольных лампах.
Источник света: Светодиоды
Мощность: 3Вт
Питание: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Источник света | Світлодіоди |
| Суммарная мощность ламп | 3 Вт |
| Название прайс-листа | NP-20211118-RHD-G |
| Ширина (мм) | 80 мм |
| Длина (мм) | 115 |
| Высота (мм) | 130 |
| Колір свічення | RGB |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.



