
Электронный термометр бесконтактный с дисплеем TRM-8826
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9155/EW
Термометр бесконтактный TRM-8826
Термометр бесконтактный необходимая вещь в семье, где есть маленькие дети. Термометр измерит температуру быстро и безопасно за считанные секунды.
В приборе есть 2 режима: он измеряет температуру тела и жидкостей. При повышенной температуре тела Вы услышите звуковой сигнал.
Термометр производит измерения по шкале Фарингейта или Цельсия, который можно выбрать на ЖК-экране с подсветкой. В памяти прибора хранится 64 последних значений. После завершения измерений, прибор сохранит значения измерений и выключится через 7 секунд.
При желании можно включить лазерный целеуказатель.
Термометр работает от двух батареек АА и при их низком заряде издает звуковой сигнал.
Материал: пластик
Измерение температуры тела: 32-42 ° С
Измерение температуры предметов: 0-60 ° C
Точность: (+/-) 0.1 ° C (в редких случаях допускается погрешность 0.6 ° С - при воздействии окружающей среды)
Расстояние измерения: 1-10 см (оптимально - до 5 см)
Питание: 2 батарейки типа АА
Количество ячеек памяти: 64
Рабочая температура: 10-40 ° C
Температура хранения: 0-50 ° C
Относительная влажность: ≤85%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Максимальная температура | 60 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
| Кількість клітин пам'яті | 64 |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.





