
Топ продаж
Фен-щетка для укладки волос One Step Hot Air Brush 0100
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9866/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа-фен One Step Hot Air Brush 0100
Фен, стайлер, расческа, удобное инструмент 3 в 1 для укладки волос. Экономит время при создании прически. Высушить и выпрямить или высушить и закрутить волосы, сделать прикорневой объем, теперь можно с помощью одного прибора.
Расческа-фен очень проста в эксплуатации, мощность в 1000 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, экономя время. Имеется три уровня нагрева для разных типов волос. Индикатор работы, сетевой шнур.
Тип: Фен
Мощность фена: 1000 Вт.
Количество режимов работы: 3
Тип питания: Сеть 220 В
Насадка для выпрямления волос: Да
Защита от перегрева: Да
Длина сетевого шнура: 1.5 м
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.











