
Утюжок-гофре для волос Kemei KM-2116
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9194/EW
Утюжок для волос гофре Kemei KM-2116
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, с возможностью выбора четырех режимов работы (140, 160, 180, 200 градусов) индикаторов на внутренней стороне утюжка
Максимальная температура 200 градусов цельсия, минимальная - 140 градусов цельсия
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в чёрном матовом цвете, с длиной шнура 2 м.
Для создания: гофре
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 30W
Диапазон температуры нагрева: 140-200 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: нет
Индикация нагрева: индикатор соответствующей температуры
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Тип терморегулятора: Ступенчатый
Количество температурных режимов: 4
Поворот шнура на 360 градусов: нет
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: нет
Пластины для гофрирования: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 95 |
| Длина (мм) | 315 |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 55 мм |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.






