
Утюжок гофре для волос Kemei KM-2131-1
312 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9216/EW
Утюжок для волос гофре Kemei KM-2131-1
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Кнопка включения и индикатор нагрева находится на внутри корпуса. Утюжок нагревается за 30 секунд. Максимальная температура 220 градусов цельсия, минимальная - 160 градусов цельсия
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в чёрном матовом цвете.
Петелька для подвешивания и вращающийся на 360° шнур длиной 2 м создают дополнительное удобство при использовании.
Для создания: гофре
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность: 30W
Диапазон температуры нагрева: 160-220 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: Да
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Дисплей: нет
Тип терморегулятора: Ступенчатый
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Индикатор нагрева: Да
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: Да
Термоизолированный наконечник: Да
Пластины для гофрирования: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
| Ширина (мм) | 45 мм |
| Длина (мм) | 310 |
| Высота (мм) | 100 |
- Цена: 312 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.







